Logo Universitą degli Studi di Roma Tor Vergata   Logo Regione Lazio  

 
  Home | Contatti | U.R.P. | Amministrazione Trasparente | Albo Pretorio | Cerca nel Sito | Accessibilità | Area Riservata al Personale  
Telefono e Posta Elettronica - Organizzazione
Amministrazione Trasparente
 


Fondazione PTV - Policlinico Tor Vergata

C.F. 97503840585 - P. IVA 10110821005 IT

Viale Oxford, 81 - 00133 Roma

Telefono:
06.2090.1

Mail:
info@ptvonline.it

Mail Certificata:
protocollo@ptvonline.postecert.it

Direzione:
Direzione Generale
Tel. 06.2090.0126 - 0025
direzione.generale@ptvonline.it

Direzione Sanitaria
Tel. 06.2090.0010
direzione.sanitaria@ptvonline.it
direzione.sanitaria@ptvonline.postecert.it

Direzione Amministrativa
Tel. 06.2090.0024
direzione.amministrativa@ptvonline.it


Dipartimento Acquisizione e Gestione Risorse Umane e Relazioni Sindacali
06.2090.3456
Mail certificata:
risorse.umane@ptvonline.postecert.it
ufficio.presenze@ptvonline.postecert.it

Dipartimento Affari Istituzionali, Generali e Giuridico-Amministrativi
06.2090.0002
Mail
daig@ptvonline.it
Mail certificata
affari.generali@ptvonline.postecert.it

Atti Deliberativi, Gestione Documentale e Coordinamento della Segreteria di Direzione Aziendale – AgeC
Tel. 06.2090.4328
Mail certificata
protocollo@ptvonline.postecert.it

Approvvigionamenti
06.2090.3902
Mail certificata:
approvvigionamenti@ptvonline.postecert.it

Bilancio
Tel. 06.2090.0020
Mail certificata
bilancio@ptvonline.postecert.it

Ufficio Accoglienza Tutela e Partecipazione - URP
06.2090.2020
Mail
relazioni.pubblico@ptvonline.it
Mail certificata:
relazioni.pubblico@ptvonline.postecert.it

Epatologia
06.2090.3750
Mail
epatologia@ptvonline.it
Mail certificata
epatologia@ptvonline.postecert.it

Malattie Infettive e Day Hospital
06.2090.3440
Mail certificata
malattie.infettive@ptvonline.postecert.it

Medicina Trasfusionale
06.2090.0218
Mail
trasfusionaleptv@ptvonline.it
Mail certificata
servizio.trasfusionale@ptvonline.postecert.it


Risoluzione Consigliata: 1024x768 - Carattere Medio

© 2007 Fondazione PTV - Policlinico Tor Vergata - C.F.  97503840585 - P. IVA 10110821005 IT
Viale Oxford, 81 - 00133 Roma - Telefono: 06.2090.1
Mail: info@ptvonline.it - Mail Certificata: protocollo@ptvonline.postecert.it
Redazione Sito Web
Note Legali - Privacy - Elenco Siti tematici Statistiche di accesso
Tutti i diritti riservati/All rights reserved